Інтерв'ю гравців, тренерів - 08-08-2010, 11:08 - sasa 367

Олег Красноперов: \”На \”Динамо\” трибуны будут забиты до отказа\”

Олег Красноперов: \”На \”Динамо\” трибуны будут забиты до отказа\”

Полтавская \”Ворскла\” одолела на выезде \”Металлист\”. Немалая доля заслуги в этой победе принадлежит Олегу Красноперову, которому удалось распечатать ворота соперника еще в первом тайме.

– Сегодня была очень сложная игра. Тем более наши погодные условия, такая жара! Да и соперник хороший. \”Металлист\” умеет держать мяч, что они и показали в первом тайме. Во второй половине встречи, наверное, харьковчане уже подустали…


– Какие впечатления остались от стадиона, болельщиков?
– Болельщики здесь, конечно, самые лучшие в Украине. Но и за нас приехало поболеть немало людей, за что им большое спасибо!

– Денис Кулаков обмолвился, что при аналогичной поддержке в Полтаве, домашние матчи \”Ворскла\” будет проводить более продуктивно. Если в следующем туре соберется полный стадион, какой результат будет в матче с \”Динамо\”?
– Думаю, что на матч против киевлян трибуны будут забиты до отказа. Мы сейчас занимаем достойное место в турнирной таблице, поэтому вниманием со стороны болельщиков обделены не будем. К тому же, в команде \”Динамо\” выступают такие звезды, как Шевченко. Так что с поддержкой проблем не будет. Мы покажем достойный футбол, постараемся не проиграть.

– Мирон Маркевич тренирует не только \”Металлист\”, но и национальную сборную. Было ли это дополнительным стимулом для украинских игроков?
– Конечно. Любой футболист имеет желание быть заигранным в сборной, сыграть хотя бы одну игру. Поверьте, это мечта всех наших игроков.


– Какой результат устроит в следующем матче?
– Думаю, положительный.

– Что является для вас положительным результатом?
– Наверное, это зависит от реакции болельщиков. Впрочем, если \”Ворскла\” не проиграет – будем рады такому исходу.

Террикон

Погода